Участники четырнадцатого этапа: список

Дорогие друзья!

На четырнадцатый этап Кубка зарегистрировались (путём подписывания на соответствующий проект) 61 человек. Опоздавшие могут принять участие в четырнадцатом этапе уже только вне зачета. Не забудьте вовремя подписаться на пятнадцатый этап.

Этот список создаётся автоматически. Если вы хотите, чтобы вместе с ником тут (а также в GBIF) отображалось ваше полное имя, пожалуйста, заполните соответствующие разделы вашего профиля.


Список участников этапа 14:

Ульяна Лалак (@a_ma_bird)
Aleksandr V. Lebedev (@alebedev)
Александр Химин (@aleks-khimin)
Aleksandr Ebel (@aleksandrebel)
@alentina
Alexander Iosipenko (@alex_iosipenko)
Александр Косоротов (@alexandrkos)
Зеленкова Виктория (@alopecurus)
Alsou Zhukova (@alsou_zhukova)
Анастасия Салкуцан (@anastasiya_spb)
Andrey A. Naumkin (@anaumkin)
Alexey P. Seregin (@apseregin)
Светлана Рогова (@cvetlana)
Dmitry Kutcherov (@cyathus)
Дарья Калинина (@daria_kalinina)
Denis Ibaev (@dionys)
Egor Filippov (@egor_filippov)
Yelena (@elenasyutkina)
Евгений Егорейченков (@evgenyi_eg)
Igor Kuzmin (@igor_kuzmin)
Инна Хохлова (@innahohlova)
Natalia Ionina (@ionina19)
Irina Savenko (@irinasavenko)
Ирина Кобузева (@irine_shlojmis)
Tatiana Gavrilova (@justcorpse)
Косарева Мария (@kosareva_maria)
Андрей Козлов (@kozlovaa)
Lilia Efimtseva (@lilia_efimtseva)
Sergey Lednev (@madmanserg)
Maria Kohanovskaya (@mariakohanovskaya)
Марина Садыкова (@marina_sad)
Michael Kozlov (@mathuranath)
Наталья Гамова (@natalia_gamova)
Наталья Баклан (@naturalist31500)
Анна Рыбакова (@naturalist39336)
Gorkina Natalya (@naturalist58000_natalya)
Николай Соболев (@nikolay_sobolev)
Nadezhda Zelenova (@npz)
Oleg Kosterin (@oleg_kosterin)
@osting
Nikolay Panasenko (@panasenkonn)
Павел (@pavelsus)
@popowaolga
@purplewoodfairy
Elena Pushay (@pushai)
@raw_no
Сергей (@sapsan)
Саранчин Евгений (@saranchine)
Sergey Lukiyanov (@sergilus)
@svetlana-bogdanovich
Светлана Царахова (@svetlanakhanty)
Игорь Поспелов (@taimyr)
Tatiana Strus (@tls-60)
Valerii Glazunov (@vaglazunov)
Виктория (@vikaryabkova)
Виктория Билоус (@viktoriabilous)
Viktoriia Streltsova (@viktoriias)
Violetta Dzizyurova (@violettadzizyurova)
Alexey V. Ivanov (@wkent)
Yaroslav Magazov (@yaroslavmagazov)
Yurii Basov (@yurii_basov)

Publicado por apseregin apseregin, 29 de agosto de 2022

Comentarios

No hay comentarios todavía.

Agregar un comentario

Acceder o Crear una cuenta para agregar comentarios.